ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Юбилей школы

01.09.2017

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.

   1 сентября 2017 года в с. Березовка состоялось торжественное празднование 70-летнего юбилея МБОУ "ООШ с. Березовка".

     Оживление в селе наблюдалось с раннего утра. Может ли человек оставаться равнодушным в этот день? Не волноваться, не испытывать тревоги и радости, надежды и сомнений? Наверняка нет.

   Школа тем временем готовилась распахнуть двери для всех желающих. Последние минуты, последние приготовления… И вот, наконец, многочисленные жители села, взрослые и дети, бывшие выпускники, гости вступают на территорию школы. Обучающиеся радостно встречают у входа всех, кто пришел в этот день к нам в гости.   Учителя с гордостью проводят экскурсии и показывают учебное оборудование. Было очень торжественно и радостно.

    Звучит музыка, песни, лица людей светятся от счастья… Все обнимают друг друга, поздравляют с праздником. Ученики дарят цветы своим любимым учителям.

    Звонкий школьный звонок возвестил о начале торжества. В красочно оформленном зале на почетных местах - ветераны педагогического труда,  почетные гости: И.О. главы администрации "Тепляковского  МО Алексушина Т.И., начальник Управления образования  Н.В. Костина которые сказали в адрес школы много добрых напутственных слов  и , конечно же, не оставили её без подарков.  Школу пришли поздравить и большое количество выпускников прошлых лет, которых едва мог вместить зал.

 Ведущие объявляют, что сегодня  школа – это  современные классы, компьютеры и ноутбуки, интерактивные доски и мультимедийные устройства. Но прежде всего ШКОЛА – это дети, учителя и родители. Она живет горением детских и учительских сердец, от которых сегодня загорится пламя свечей, вспыхнувших на празднике и  согревающих всех нас!

 - А с чего начинается школа! Конечно, с директора. Директор школы С.А. Константинова  поздравляет всех гостей  с юбилеем.

     Ветеран педагогического труда Усачева Зинаида Антоновна с гордостью произносят имена всех директоров, которые за 70 лет управляли школой. Они отдавали все свои силы, ум, энергию и любовь своей родной школе.

Спасибо всем, что  нашли время для дружбы, пришли в этот зал, где мы отмечали  славную дату – юбилей нашей  школы. Благодарим всех приехавших за радость встреч, за память, за искреннее участие и за любовь к школе. Желаем ВАМ здоровья, долголетия, счастья, успехов, понимания, вдохновенья, достижений и побед.

Адрес учреждения: 412615 Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Березовка, ул. Жукова, д. 13а.

Телефон: 8 (84591) 61-4-56

E-mail: [email protected], [email protected]

1 смена ЛОЛ

Вот и подошла 1 смена ЛОЛ "Непоседы". Как грустно и в тоже время, волнительно на прощальном концерте. Мы долго будем вспоминать конкурсы и развлечения в лагере. До новых встреч!

Непоседы

Идет 18-й день пребывания обучающихся МБОУ "ООШ с. Березовка" в ЛОЛ "Непоседы"...

Тебе, мой край- мои таланты

18.03.22 в школе прошла концертная программа смотра художественной самодеятельности " Тебе , мой край- мои таланты!". Наши обучающиеся и педагоги представили на суд жюри 5 концертных номеров: сценка, танец, вокал, дуэт и ДР. Многие номера были посвящены защитникам нашей Родины, которые защищали и защищают наши рубежи.

8 марта

Накануне замечательного весеннего праздника-Дня 8 марта- обучающиеся нашей школы приняли участие в праздничном концерте, состоявшемся в актовом зале. Замечательные песни, зажигательные танцы, добрые стихи, театральные постановки-всё это ребята посвятили женщинам, своим мамам, бабушкам, сестрам.  Дружные аплодисменты зрителей стали наградой юным артистам.

Блокада Ленинград глазами детей

27 января в нашей школе прошли мероприятия, классные часы, посвящённые памяти жертвам Холокоста и освобождению Ленинграда в годы войны.Дети рассказывали истории военных лет, стихи, пели песни, смотрели документальные материалы."Никто не забыт и ничто не забыто!"

К началу