ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фестиваль "Роза ветров"

16.06.2017

24 июня в Саратове во второй раз пройдет праздник выпускников "Роза ветров" под девизом "Будь повелителем своей жизни!". Автором идеи и инициатором проведения праздника стал председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. Планируется, что в этом году в празднике примут участие более пяти тысяч выпускников и более 600 учителей Саратовской области.

Праздник будет состоять из двух частей: шоу программы для выпускников на Театральной площади и торжественного приема в честь премии "Признание" для педагогов школ в здании ТЮЗа.

В этом году выступать для участников праздника будут хореографические коллективы, мастера пиротехничского шоу, и модные артисты: Эльвира Т, Олег Майями, Марсель и группа "Серебро". Вести праздник будет "лицо" телеканалов "RU.TV", "Россия 1" Иван Чуйков. На большой сцене будет установлен центральный подвесной экран для трансляции мероприятия. Программа завершится салютом.

Торжественный прием премии "Признание" станет итогом конкурса лучших классных руководителей школ Саратовской области. На нем будут награждены десять лучших педагогов - лауреатов премии "Признание". На церемонии будут выступать победитель проекта "Один в Один", "Народного артиста" и участник Евровидения-2012 Руслан Алехно и певица Жасмин. Ведущим мероприятия станет ведущий программ "Фазенда", "Доброе утро" на "Первом канале" саратовец Роман Будников.

Адрес учреждения: 412615 Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Березовка, ул. Жукова, д. 13а.

Телефон: 8 (84591) 61-4-56

E-mail: [email protected], [email protected]

1 смена ЛОЛ

Вот и подошла 1 смена ЛОЛ "Непоседы". Как грустно и в тоже время, волнительно на прощальном концерте. Мы долго будем вспоминать конкурсы и развлечения в лагере. До новых встреч!

Непоседы

Идет 18-й день пребывания обучающихся МБОУ "ООШ с. Березовка" в ЛОЛ "Непоседы"...

Тебе, мой край- мои таланты

18.03.22 в школе прошла концертная программа смотра художественной самодеятельности " Тебе , мой край- мои таланты!". Наши обучающиеся и педагоги представили на суд жюри 5 концертных номеров: сценка, танец, вокал, дуэт и ДР. Многие номера были посвящены защитникам нашей Родины, которые защищали и защищают наши рубежи.

8 марта

Накануне замечательного весеннего праздника-Дня 8 марта- обучающиеся нашей школы приняли участие в праздничном концерте, состоявшемся в актовом зале. Замечательные песни, зажигательные танцы, добрые стихи, театральные постановки-всё это ребята посвятили женщинам, своим мамам, бабушкам, сестрам.  Дружные аплодисменты зрителей стали наградой юным артистам.

Блокада Ленинград глазами детей

27 января в нашей школе прошли мероприятия, классные часы, посвящённые памяти жертвам Холокоста и освобождению Ленинграда в годы войны.Дети рассказывали истории военных лет, стихи, пели песни, смотрели документальные материалы."Никто не забыт и ничто не забыто!"

К началу