ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День Победы

09.05.2017

9 мая на площади с. Березовка состоялся торжественный митинг, посвящённый 72-й годовщине Дня Победы. На залитой солнцем площади с утра выстроилась колонна учеников. Пришли ветераны, гости. В одном ряду с живыми,шел "Бессмертный полк". Память павших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания, после которой были выпущены белые шары в память о не вернувшихся с войны. Под звуки метронома к памятнику были возложены цветы.

Адрес учреждения: 412615 Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Березовка, ул. Жукова, д. 13а.

Телефон: 8 (84591) 61-4-56

E-mail: [email protected], [email protected]

1 смена ЛОЛ

Вот и подошла 1 смена ЛОЛ "Непоседы". Как грустно и в тоже время, волнительно на прощальном концерте. Мы долго будем вспоминать конкурсы и развлечения в лагере. До новых встреч!

Непоседы

Идет 18-й день пребывания обучающихся МБОУ "ООШ с. Березовка" в ЛОЛ "Непоседы"...

Тебе, мой край- мои таланты

18.03.22 в школе прошла концертная программа смотра художественной самодеятельности " Тебе , мой край- мои таланты!". Наши обучающиеся и педагоги представили на суд жюри 5 концертных номеров: сценка, танец, вокал, дуэт и ДР. Многие номера были посвящены защитникам нашей Родины, которые защищали и защищают наши рубежи.

8 марта

Накануне замечательного весеннего праздника-Дня 8 марта- обучающиеся нашей школы приняли участие в праздничном концерте, состоявшемся в актовом зале. Замечательные песни, зажигательные танцы, добрые стихи, театральные постановки-всё это ребята посвятили женщинам, своим мамам, бабушкам, сестрам.  Дружные аплодисменты зрителей стали наградой юным артистам.

Блокада Ленинград глазами детей

27 января в нашей школе прошли мероприятия, классные часы, посвящённые памяти жертвам Холокоста и освобождению Ленинграда в годы войны.Дети рассказывали истории военных лет, стихи, пели песни, смотрели документальные материалы."Никто не забыт и ничто не забыто!"

К началу